Маккарти назвал Аспиналла новым Кейном Веласкесом

Бывший рефери MMA, а ныне комментатор Bellator Джон Маккарти высказался о топовом тяжеловесе UFC Томе Аспиналле, сравнив его с экс-чемпионом тяжелого дивизиона UFC Кейном Веласкесом.

«Каждый раз, когда я смотрю на Аспиналла, я вижу Веласкеса. И я беспокоюсь, что он также подвержен травмам. Может быть, это и неправда, но травма колена, которую он получил, случилась с ним сама по себе.

На первый взгляд, он спортсмен высочайшего уровня, и это просто невезение, но так ли это? Может быть, он тренируется так усердно, что доводит себя до грани и становится таким хрупким? Повторюсь, я вижу Кейна Веласкеса. Парень обладает всем талантом в мире, но внезапно он становится чрезвычайно подвержен травмам», – сказал Маккарти.

Аспиналл

Свой следующий бой Том Аспиналл проведет против Марчина Тыбуры на турнире UFC Fight Night 224, который состоится 22 июля в Лондоне (Великобритания).

В своем последнем поединке, состоявшемся в июле 2022 года на турнире UFC Fight Night 208, Аспиналл встретился с Кертисом Блейдсом. В этом противостоянии Том потерпел поражение техническим нокаутом в первом раунде. На счету 30-летнего Аспиналла 12 побед и три поражения.

37-летний Тыбура в последний раз выходил в октагон против Благого Иванова в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 218. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Марчина единогласным решением судей. В его активе 24 победы и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!