Махно: для российского зрителя бой Павловича и Волкова – нежеланный

Боец ММА Алексей Махно в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о поединке между Александром Волковым и Сергеем Павловичем.

«Все начнут искать теории заговора, что Павловича и Волкова специально свели как двух россиян. Это два топовых тяжеловеса с амбициями на чемпионский пояс. Рано или поздно этот поединок произошел бы. Неважно – сейчас, год назад или через год после. Для российского зрителя это нежеланный бой, который мы бы не хотели видеть. Это факт. Но то, что это логичный бой – тоже факт. Рано или поздно они бы встретились. Это два элитный тяжеловеса. Логика в этом поединке есть. Конечно, ребятам будет не очень комфортно, потому что они вместе тренировались. Не знаю, насколько у них близкие и теплые взаимоотношения, но они есть. Смогут ли они от этого абстрагироваться? Сергей и Александр – профессионалы, которые понимают, что и для чего они делают. Нужно просто отнестись к этому как к работе», – сказал Махно.

Павлович проведет поединок против Волкова 22 июня на турнире UFC Saudi Arabia. В активе Павловича 18 побед и два поражения. В ноябре 2023 года на UFC 295 Павлович уступил Тому Аспиналлу нокаутом в первом раунде.

На счету Волкова 37 побед и 10 поражений. 9 сентября 2023 года на UFC 293 Волков одержал победу сабмишеном во втором раунде над Таем Туивасой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!