Махачев: в бою Физиева и дос Аньоса шансы 50 на 50

Топовый российский легковес UFC Ислам Махачев поделился своим прогнозом на предстоящий бой между бразильцем Рафаэлем дос Аньосом и киргизским бойцом Рафаэлем Физиевым.

«Честно говоря, здесь шансы 50 на 50. Дос Аньос – это очень крутой боец, бывший чемпион и определенно хороший соперник для Физиева, но он уже постарел. У Физиева сейчас победная серия, и я думаю, что их силы равны как в борьбе, так и в стойке. Дос Аньос лучше в борьбе, а Физиев в ударной технике, в этом большой интерес», – сказал Махачев.

Напомним, бой Рафаэль дос Аньос – Рафаэль Физиев состоится 19 февраля в рамках турнира UFC Fight Night 201.

28-летний Физиев последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года на турнире UFC on ESPN 31, нокаутировав Брэда Ридделла в третьем раунде. В августе того же года на турнире UFC 265 он одержал победу над Бобби Грином единогласным решением судей. На счету Физиева 11 побед и одно поражение.

37-летний дос Аньос в ноябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 182 выиграл у Пола Фелдера раздельным решением судей. В январе 2020 года на турнире UFC Fight Night 166 он уступил Майклу Кьезе единогласным решением судей. В активе Рафаэля 30 побед и 13 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!