Обладатель титула чемпиона UFC в полусреднем весе Ислам Махачев раскритиковал качество перчаток организации после тренировки.
Россиянин показал свои руки, испачканные черной краской, и поинтересовался у главы UFC Даны Уайта, почему экипировка оставляет такие следы.
«Как будто не на матах работал, а в шахте. Бро, что это? Позвоните Дане Уайту. Они сделаны в Китае? Или это подделка?» – сказал Махачев на YouTube-канале Адама Зубайраева.

Напомним, Ислам Махачев и Иэн Мачадо Гэрри возглавят турнир UFC 330, который состоится в ночь на 16 августа в Филадельфии (США).
Махачев последний бой провел в ноябре 2025 года на турнире UFC 322, выиграв у Джека Делла Маддалены единогласным решением судей. В его активе 28 побед и одно поражение.
Гэрри последний раз выходил в октагон в ноябре 2025 года на турнире UFC Fight Night 265, победив Белала Мухаммада единогласным решением судей. На его счету 17 побед и одно поражение.























