Махачев поинтересовался, сильнее ли он Тухугова в вольной борьбе

Российский боец MMA Ислам Махачев разместил новый пост на своей странице в Instagram, поинтересовавшись у подписчиков, кто сильнее в вольной борьбе: он или Зубайра Тухугов.

«Как думаете, у кого вольная борьба лучше? Сделаем честный опрос», – написал Махачев. «Зуба поинтереснее», – ответил экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов.

Ислам

Махачев последний поединок провел против бразильца Тиаго Мойзеса в июле этого года на турнире UFC on ESPN 26. В данном противостоянии сабмишном в четвертом раунде победил российский боец. В рамках турнира UFC 267, который пройдет 30 октября в Абу-Даби, ОАЭ, Ислам встретится с бразильцем Рафаэлем дос Аньосом. На счету Махачева 20 побед и одно поражение.

Тухугов в последний раз выходил в октагон против канадца Хакима Даводу в сентябре 2020 года на турнире UFC 253. Этот бой российский спортсмен проиграл раздельным решением судей. В рамках турнира UFC 267 Зубайра встретится с бразильцем Рикардо Рамосом. В активе Тухугова 19 побед, пять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!