Чемпион UFC в полусреднем весе Ислам Махачев заявил, что готов принять вызов олимпийского чемпиона по вольной борьбе Джордана Барроуза, но не в ближайшее время.
«Не сказать, что неинтересна. Просто у меня сейчас нет планов отвлекаться на вольную борьбу. А в будущем – почему бы и нет? Поборолся бы. Проверил бы себя. У меня нет никаких титулов на кону. И выйти побороться с олимпийским чемпионом – только с радостью», – цитирует Махачева «СЭ».

Барроуз на турнире RAF, который состоялся 5 сентября в Мытищах, провел борцовскую схватку с Магомедом Курбаналиевым. Эта встреча завершилась в пользу Джордана техническим преимуществом.
Махачев провел последний бой против Иэна Мачадо Гэрри 16 августа на турнире UFC 330 в Филадельфии (США). В этом поединке Ислам одержал победу единогласным решением судей и защитил чемпионский пояс UFC в полусреднем дивизионе. На его счету 29 побед и одно поражение.


























