Махачев: никогда не говорил, что не буду драться с Рахмоновым

Действующий чемпион UFC в полусреднем весе российский боец Ислам Махачев рассказал, что готов провести поединок против представителя Казахстана Шавката Рахмонова.

«Выбрать его и ждать полтора года, пока он восстановится? Пусть восстанавливается и он будет одним из претендентов. Я никогда не говорил, что не буду с ним драться. Пусть восстанавливается и приходит», – цитирует Махачева «Матч ТВ».

Ислам Махачев
Ислам Махачев

Махачев провел последний бой против Иэна Мачадо Гэрри 16 августа на турнире UFC 330 в Филадельфии (США). В этом поединке Ислам одержал победу единогласным решением судей и защитил чемпионский пояс UFC в полусреднем дивизионе. На его счету 29 побед и одно поражение.

Рахмонов провел последний бой против Иэна Мачадо Гэрри в декабре 2024 года на турнире UFC 310. В этом поединке Шавкат одержал победу единогласным решением судей. На его счету 19 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах