Чемпион UFC в полусреднем весе россиянин Ислам Махачев рассказал о важности концентрации и объяснил, почему дисциплина играет ключевую роль в тренировках.
«Как говорит наш брат, в психологическом плане нужно понимать: «Как быть готовым?» У всех есть хорошие тренеры, залы и физическая подготовка.
Дисциплина – это самое главное. Если ты не спал прошлой ночью, утром ты уже не будешь готов на 100%», – сказал Махачев в подкасте Game Set Padel Podcast.

Напомним, Ислам Махачев и Иэн Мачадо Гэрри возглавят турнир UFC 330, который состоится 15 августа в Филадельфии (США).
Махачев последний бой провел в ноябре 2025 года на турнире UFC 322, выиграв у Джека Делла Маддалены единогласным решением судей. В его активе 28 побед и одно поражение.
Гэрри последний раз выходил в октагон в ноябре 2025 года на турнире UFC Fight Night 265, победив Белала Мухаммада единогласным решением судей. На его счету 17 побед и одно поражение.


























