Макгрегор: я бы заставил парней активно прессинговать в спаррингах

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор рассказал, как изменил бы подготовку к бою против бывшего чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера, если бы им довелось снова подраться.

«Если бы ты снова дрался с Мейвезером, что бы ты изменил?» – спросил Макгрегора один из подписчиков в Twitter. «Я бы заставил парней активно прессинговать в спаррингах. Особенно в последних раундах, чтобы меня в последних четырех раундах прессинговал свежий соперник», – ответил ирландец.

В августе 2017 года состоялся боксерский поединок между Макгрегором и Мейвезером. В этом противостоянии Конор уступил своему сопернику техническим нокаутом в десятом раунде.

Макгрегор последний бой провел против американца Дастина Порье на турнире UFC 257, прошедшем в январе 2021 года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена техническим нокаутом.

Первый поединок Порье и Макгрегора состоялся в сентябре 2014 года на турнире UFC 178. В этом бою техническим нокаутом победил ирландец. В следующем поединке, который пройдет 10 июля на турнире UFC 264, ирландский боец снова встретится с американцем.

На счету Макгрегора 22 победы и пять поражений. В активе Порье 27 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!