Макгрегор считает, что Волкановски нокаутирует Топурию

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор дал прогноз на титульный бой Александр ВолкановскиИлия Топурия, а также другие поединки главного карда турнира UFC 298, который пройдет в ночь на 18 февраля в Анахайме (США).

«Потрясающая ночь боев UFC нас ждет! Иэн Гэрри победит Джеффа Нила в первом раунде. Волкановски вначале получит от Топурии, но совершит камбэк и нокаутирует испанца во втором раунде. Пауло Коста и Роберт Уиттакер проведут хорошую зарубу на протяжении трех раундов, как и Двалишвили Мераб с Генри Сехудо», – написал Макгрегор в соцсетях.

Волкановски в своем последнем поединке, прошедшем в октябре 2023 года на турнире UFC 294, встречался с Исламом Махачевым. В этом поединке Александр потерпел досрочное поражение, уступив своему оппоненту нокаутом в первом раунде. На его счету 26 побед и три поражения.

Последний бой Топурии состоялся в июне 2023 года на турнире UFC on ABC 5. Тогда Илие противостоял американец Джош Эмметт. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Топурии единогласным решением судей. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!