Макгрегор – о конфликте с Machine Gun Kelly: я не знаю этого парня, но пусть приходит на мой следующий бой

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор прокомментировал конфликт с рэпером Machine Gun Kelly, произошедший на церемонии вручения премии MTV Video Music Awards.

«В тот вечер я лишь пытался хорошо провести время, понимаете? Вот и все. Ничего, кроме любви. Все отлично. Пусть он приходит на мой следующий бой. Пусть приходит в любое время посмотреть мое выступление. Я выступлю, без проблем. Приглашаю каждого на мои поединки, на шоу. Между нами нет никакой вражды. Я даже не знаю этого парня. А кто он?

Меган годами посещала мои поединки. Я знаю Меган. Но не в курсе, кто этот парень. У нас с ним нет никаких проблем. Приходи на мои поединки. Без проблем», – сказал Конор.

Ранее стало известно, что музыканту не понравилось, что Макгрегор отправлял личные сообщения его девушке – известной актрисе Меган Фокс, которая также посетила мероприятия. Рэпер толкнул Конора, из-за чего он уронил свою трость и разлил виски. Ирландский боец попытался наброситься на музыканта, но его оттеснила охрана.

Конор Макгрегор провел последний бой в ночь на 11 июля на UFC 264. В главном поединке турнира ирландский боец потерпел поражение техническим нокаутом в третьем бою с Дастином Порье, сломав ногу в концовке первого раунда.

Первая встреча Макгрегора и Порье состоялась 27 сентября 2014 года на турнире UFC 178. Ирландец одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. Второй поединок бойцы провели 23 января 2021 года на турнире UFC 257. Дастин уверенно взял реванш, победив техническим нокаутом во втором раунде.

В послужном списке 33-летнего Макгрегора 22 победы и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!