Магомедов впервые высказался о поражении от Маркоса на турнире PFL в Тампе

Российский боец Магомед Магомедов впервые прокомментировал поражение в поединке против представителя Перу Даниэля Маркоса на турнире PFL в Тампе.

«Он может сломать мне руки и ноги, но мой дух им не сломить. Хочу поблагодарить своих братьев Ислама Махачева и Хасана Магомедшарипова, которые до конца пытались вернуть мое плечо на место, чтобы я продолжил бой и что спасли меня от самого себя – в мыслях не было останавливаться», – написал Магомедов в соцсетях.

Магомед Магомедов
Магомед Магомедов

Бой между Магомедовым и Маркосом состоялся 23 августа на турнире PFL в Тампе. Даниэль одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде. Во второй пятиминутке Магомед получил вывих плеча, но продолжил бой. В третьем раунде его угловой Махачев выбросил полотенце, после чего рефери остановил поединок.

На счету Магомедова в смешанных единоборствах 22 победы и шесть поражений. В активе Маркоса 19 побед, одно поражение и один бой, который был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!