Магомед Курбанов надеется провести бой с Тимом Цзю

Боксер RCC Магомед Курбанов прокомментировал победу австралийца Тима Цзю в поединке с американцем Тони Харрисоном, прошедшем 12 марта в Австралии.

Напомним, что Цзю одержал победу над Харрисоном техническим нокаутом в девятом раунде и стал временным чемпионом мира по версии WBO в первом среднем весе.

«Конечно, бой есть бой, и Харрисон попытался сделать все возможное, чтобы победить, но он не тянул по мощи. Одним джебом ничего не сделаешь, нужно еще иметь желание победить. У Харрисона такого желания не было. Я сразу знал, что Тим у него досрочно выиграет в поздних раундах. А так поздравляю Тима, жду нашей встречи. Чем скорее, тем лучше», – цитирует Курбанова пресс-служба RCC Boxing Production.

2

Цзю в марте 2022 года провел поединок против американца Террелла Гауша. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Тим. На его счету 22 победы (16 нокаутом) и ни одного поражения.

Курбанов в июле 2022 года выходил на бой против бразильца Патрика Тейшейры. Этот поединок продлился все отведенные 10 раундов и завершился в пользу Магомеда единогласным решением судей. В его активе 23 победы (13 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!