Магомед Курбанов: мне для комфортной жизни нужно 150 000 рублей в месяц

Чемпион по версии WBO International в первой средней весовой категории Магомед Курбанов рассказал, сколько денег нужно ему для комфортной жизни.

«У меня есть цель оставаться в спорте до определенного возраста. Сейчас важно стать чемпионом мира и защитить этот титул один или даже два раза. Потом уже решу, что делать дальше. Главное – уйти вовремя, с ясной головой. У меня растут дети, им тоже нужно помогать по жизни.

Сколько нужно зарабатывать боксеру, чтобы жить с комфортом? Все зависит от положения боксера. Семья, дети вносят свои коррективы. Я приехал из маленького села в Дагестане. Плюс у меня жена и трое детей. Конечно, мне нужно обеспечить нормальную жизнь и себе, и им. Я бы не отказался и от 1 000 000 долларов, но для комфортной жизни нужно около 150 000 рублей в месяц», – заявил Курбанов.

Курбанов в следующий раз выйдет на ринг против бразильского спортсмена Патрика Тейшейры 11 декабря в Екатеринбурге.

Курбанов последний поединок провел против британского бойца Лиама Смита в мае этого года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боксер. На его счету 22 победы (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!