Экс-тренер Владимира Кличко уверен, что Василий Ломаченко не получит реванш с Теофимо Лопесом

Сергей Городничев, бывший член тренерского штаба Владимира Кличко, считает, что экс-чемпион мира в трех дивизионах Василий Ломаченко не получит возможность провести бой-реванш с Теофимо Лопесом.

«Ломаченко не дадут реванш. Вы видите, как Лопес упорно отказывается от реванша. Многие говорят, что это трусость, что он зассал, извиняюсь за выражение. Ребята, это принцип. У боксеров тоже есть не только желание всегда зарабатывать много денег, но еще и принцип.

Все, не прописал в контракте реванш – кури газету. Васе теперь не дают реванша из-за того, что он так сделал. Это очень серьезный урок, и вряд ли они будут боксировать. Я не знаю, что должно случиться, чтобы Лопес согласился», – сказал Городничев в видеоролике, опубликованном на своем YouTube-канале.

Теофимо Лопес и Василий Ломаченко встретились на ринге в октябре прошлого года. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу американского бойца единогласным решением судей.

Ломаченко последний поединок провел против японского бойца Масайоши Накатани в июне этого года. В данном противостоянии техническим нокаутом в девятом раунде победил украинский боксер. На его счету 15 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!