Магомед Исмаилов – о поединке против Владимира Минеева: пусть это останется в прошлом

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов в интервью YouTube-каналу «Sport24: Культура бития» прокомментировал поединок против чемпиона AMC Fight Nights в среднем весе Владимира Минеева, заявив, что у оппонента больше не получится вывести его на негатив.

«Я пересматривал концовку боя, то, как Минеев принял эту победу, как он себя вел. Для меня это хороший показатель. Что было – пусть останется в прошлом. Вряд ли меня сейчас кто-то может зацепить. Для меня это все-таки был опыт. Я сам не люблю развивать интерес к противостоянию негативом, а не позитивом.

Возможно, он захочет меня вывести из себя, но теперь у него это сделать не получится. Возможно, Минеев попытается еще раз, но чтобы он ни сделал, это не получится. Пытаться это сделать – закапывать себя. В конечном итоге он останется в минусе», — сказал Исмаилов.

Напомним, 16 октября на турнире AMC Fight Nights 105 Минеев победил Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. Первый бой между бойцами прошел в октябре 2018 года на турнире Fight Nights Global 90 и завершился вничью.

35-летний Исмаилов до этого выходил в октагон в декабре 2020 года на турнире ACA 115, выиграв единогласным решением судей у Ивана Штыркова. За его плечами 17 побед и три поражения. Один бой завершился вничью.

31-летний Минеев предыдущий бой провел в сентябре прошлого года на турнире FNG и GFC, победив техническим нокаутом Даурена Ермекова в третьем раунде. На его счету 15 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!