Мадсен: хочу доказать, что являюсь лучшим борцом дивизиона

Датский боец смешанных единоборств Марк Мадсен поделился дальнейшими планами после победы над Клэем Гуидой в рамках турнира UFC on ESPN 29, который прошел в ночь на 22 августа в Лас-Вегасе.

«Я хочу доказать, что являюсь лучшим борцом. Грегор Гиллеспи, готов ли ты к бою? Будучи лучшим борцом в дивизионе, ты должен заслужить это место. Это будет интересный бой – столкновение двух разных стилей борьбы. Давай сделаем это», – сказал Мадсен.

Напомним, Мадсен победил Гуиду раздельным решением судей.

36-летний Мадсен предыдущий бой провел в марте прошлого года на турнире UFC 248, победив Остина Хаббарда единогласным решением судей. Свой дебютный бой в промоушене «Олимпиец» провел в сентябре 2019 года на турнире UFC Fight Night 160, победив техническим нокаутом Данило Беллуардо в первом раунде. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

34-летний Гиллеспи последний раз выходил в октагон в мае 2021 года на турнире UFC on ESPN 24, победив техническим нокаутом Диего Феррейра во втором раунде. В ноябре 2019 года на турнире UFC 244 он проиграл Кевину Ли нокаутом в первом раунде. В его активе 14 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!