Гуида высказался о бое с серебряным призером Олимпийских игр борцом Мадсеном на UFC on ESPN 29

Американский ветеран UFC Клэй Гуида поделился ожиданиями от предстоящего боя с Марком Мадсеном, который состоится 21 августа на турнире UFC on ESPN 29.

«Причина, по которой мне так нравится этот бой, заключается в том, что я не буду бороться с серебряным призером Олимпийских игр Мадсеном. Я буду драться с неопытным бойцом смешанных единоборств Мадсеном, и у меня, вероятно, столько же боев, сколько у него и всех его соперников вместе взятых. И я тоже кое-что знаю о борьбе в ММА», – сказал Гуида.

Марк Мадсен является серебряным призером Олимпийских игр-2016 по греко-римской борьбе.

39-летний Гуида последний бой провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, выиграв у Майкла Джонсона единогласным решением судей. В июне прошлого года на турнире UFC on ESPN 11 он уступил Бобби Грину единогласным решением судей. В его активе 36 побед и 20 поражений.

36-летний Мадсен последний раз выходил в октагон в марте прошлого года на турнире UFC 248, победив Остина Хаббарда единогласным решением судей. Свой дебютный бой в промоушене «Олимпиец» провел в сентябре 2019 года на турнире UFC Fight Night 160, победив техническим нокаутом Данило Беллуардо в первом раунде. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!