Люке рассказал, каким Перейра является в обычной жизни

Топовый полусредневес UFC Висенте Люке высказался касательно характера претендента на пояс среднего веса промоушена бразильца Алекса Перейры.

«У него потрясающий левый хук. Я следил за ним в Glory, видел, как он оформлял все эти нокауты. Признаю, что теперь в UFC лучший левый хук у него (смеется). Но я попытаюсь подтянуться к его уровню. Я знаю Алекса лично, мы встречались на нескольких турнирах. Когда был ивент в Нью-Йорке, мы участвовали вместе в автограф-сессии. Он суперприятный парень, очень спокойный. В октагоне это свирепый, агрессивный боец, но за его пределами он очень спокойный, расслабленный, уважительный. Это вызывает симпатию», – сказал Люке в интервью «СЭ».

В ночь на 3 июля на турнире UFC 276 Алекс Перейра нокаутировал Шона Стриклэнда в первом раунде. На счету 35-летнего Перейры шесть побед и одно поражение. В следующем поединке бразилец сразится за титул среднего веса против новозеландца Исраэля Адесаньи в главном событии UFC 281, который состоится 12-го ноября в Нью-Йорке (США).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!