Льюис уверен, что нокаутирует Хокита на турнире UFC в Белом доме

Американский боец Деррик Льюис высказался о предстоящем поединке против соотечественника Джоша Хокита, который пройдет в ночь на 15 июня на турнире UFC в Белом доме в Вашингтоне (США).

«Вопрос только в том, как именно я его нокаутирую, а я уверен, что могу это сделать. Он слишком часто пропускает удары. Не думаю, что он способен выдержать то, что я собираюсь ему предложить. Не хочу звучать банально, но я действительно нахожусь в лучшей форме в своей жизни. Во всех аспектах, включая выносливость. Я не хочу подвести президента и покажу достойное выступление», – сказал Льюис в интервью MMA Fighting.

Деррик Льюис
Деррик Льюис

Хокит в последний раз выходил в октагон против Кертиса Блейдса в апреле 2026 года на турнире UFC 327. Этот бой завершился в пользу Джоша единогласным решением судей. В его активе девять побед и ни одного поражения.

Льюис провел последний бой против Вальдо Кортеса-Акосты в январе 2026 года на турнире UFC 324. В этом поединке Деррик потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 29 побед, 13 поражений и один бой, который был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!