Лорен Мерфи: Валентина Шевченко – великая чемпионка, но у всех есть слабые места

Американский боец смешанных единоборств Лорен Мерфи поделилась мыслями о предстоящем бое с чемпионкой UFC в женском наилегчайшем весе Валентиной Шевченко.

«Все мы люди, и все мы допускаем ошибки, у всех нас есть слабые места. Валентина – великая чемпионка, и для меня большая честь встретиться с ней в октагоне. Но она человек», – сказала Мерфи.

Напомним, поединок состоится 25 сентября в Лас-Вегасе на турнире UFC 266.

38-летняя Мерфи последний бой провела в июне текущего года на турнире UFC 263, выиграв у Джоанн Калдервуд раздельным решением судей. В октябре 2020 года на турнире UFC 254 она победила Лилию Шакирову сабмишеном (удушение сзади) во втором раунде. В июне прошлого года на турнире UFC on ESPN 11 Мерфи выиграла у Роксанн Модаффери единогласным решением судей. В ее активе 15 побед и пять поражений.

33-летняя Шевченко последний раз выходила в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, победив Джессику Андраде техническим нокаутом во втором раунде. В ноябре 2020 года на турнире UFC 255 «Пуля» выиграла единогласным решением судей у Дженнифер Майи. В феврале того же года на турнире UFC 247 Шевченко победила Кэтлин Чукагян техническим нокаутом в третьем раунде. На ее счету 21 победа и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!