Ломаченко отрицает, что думал о суициде после поражения Лопесу

Бывший чемпион мира по боксу в трех весовых категориях Василий Ломаченко отреагировал на слова Теофимо Лопеса, который заявил, что у Ломаченко появились суицидальные мысли после поражения в их поединке.

«Я слишком сильно люблю свою семью и друзей, слишком сильно люблю жизнь, для того чтобы задумываться о том, что он сказал.

Он говорил, что отобрал у меня сердце и душу. Судя по тому, что он после боя просил больше никогда не задавать обо мне вопросы, что это пройденный этап, но каждое интервью не обходится без упоминания моего имени, – наверное, забрал его сердце я, раз он постоянно обо мне думает и говорит. Наверное, вместе с папой внутри они понимают, что бой они не выиграли», – заявил Ломаченко.

Напомним, что 17 октября 2020 года Ломаченко уступил Лопесу единогласным решением судей, потерпев второе поражение в профессиональной карьере. Уступив американцу, украинец утратил титулы чемпиона мира по версиям WBA Super и WBO.

33-летний Ломаченко имеет в активе 14 побед (10 – нокаутом) и два поражения. 26 июня Василий вернется на ринг, чтобы провести бой с японцем Масайоши Накатани.

23-летний Лопес не знает поражений. Чемпион одержал 16 побед (12 – нокаутом) в 16-ти поединках. 19 июня Лопесу предстоит встретиться с непобежденным австралийцем Джорджем Камбососом-младшим, который одержал 19 побед в 19-ти боях.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!