Ломаченко – о реванше против Лопеса: в ближайший год-два наш поединок состоится

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко высказался касательно возможного реванша против американского боксера Теофимо Лопеса.

«Конечно, это было бы интересно. Вопрос сегодня стоит, в каком весе. Мы прекрасно понимаем, что вернуться в лёгкий вес Лопес вряд ли сможет. Как и я не вижу себя поднимающимся в весе. У меня есть немало интересных вариантов в моём дивизионе. Поэтому я не думаю, что в ближайший год-два наш поединок состоится», – сказал Ломаченко в интервью Yahoo Sports.

.

Ломаченко следующий бой проведет 29 октября против Джамейна Ортиса. Противостояние пройдет   в Madison Square Garden в Нью-Йорке (США). Последний раз Василий выходил в ринг против Ричарда Комми в рамках боксерского шоу, прошедшего в декабре 2021 года в Нью-Йорке (США).  На счету украинца в профессиональном боксе 16 побед (11 нокаутом) и два поражения.

Лопес 14 августа провел поединок против Педро Кампы в рамках боксерского шоу, организованного промоутерской компанией Top Rank. В данном бою Теофимо нокаутировал соперника в седьмом раунде. На его счету 17 побед (13 – нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!