Логан Сторли – президенту Bellator: я чемпион, и если вы недовольны, это не мои проблемы

Временный чемпион Bellator Логан Сторли отреагировал на слова президента промоушена Скотта Кокера, который ранее раскритировал выступление американца в бою с с британцем Майклом Пейджем.

«У каждого свое мнение. Скотт считает, что победил Пейдж, но это просто догадка на данный момент. Я уважаю Скотта, у нас хорошие отношения, но вы не можете просто сидеть и выбирать раунды, которые пошли в зачет тому или другому бойцу, а также говорить: «О, Пейдж выиграл этот бой». Первый, второй, третий и пятый раунды были явно моими. Так какие он хочет отдать Пейджу?

Я уважаю Скотта, и Bellator много сделал для меня, но не согласен с этой критикой. Я принял бой с Пейджем в Великобритании и победил. Так что если хотите злиться, можете это делать, мне все равно. Я чемпион, и если вы недовольны, это не мои проблемы. Все что вы можете сделать, так это поставить следующего соперника передо мной», – заявил Сторли.

Поединок между британцем Майклом Пейджем и американцем Логаном Сторли состоялся в ночь на 14 мая в Лондоне в рамках турнира Bellator 281. В этом противостоянии раздельным решением судей победил Сторли. Таким образом, он стал временным чемпионом промоушена в полусредней весовой категории. На его счету в смешанных единоборствах 14 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!