Логан Пол – о бое с Мейвезером: это один из величайших моментов в моей жизни

Известный блогер Логан Пол прокомментировал свой выставочный поединок против бывшего чемпиона мира по боксу в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера.

«Черт возьми, я не хочу, чтобы мне говорили о том, что есть что-то невозможное. Тот факт, что я здесь с одним из величайших боксеров всех времен… Это один из величайших моментов в моей жизни. Для меня большая честь выйти с ним на ринг. Это самая крутая вещь на свете. В него сложно попасть!» – сказал Пол после боя.

Выставочный поединок между Флойдом и Логаном прошел в ночь на 7 июня в Майами, США. Этот бой продлился все отведенные восемь раундов и завершился ничьей.

Мейвезер предыдущий поединок провел против ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора в августе 2017 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил американский боксер. В его активе на профессиональном ринге 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

В ноябре 2019 года Пол вышел на свой первый боксерский поединок против другого блогера по прозвищу KSI. В этом бою Логан уступил своему сопернику раздельным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!