Лобов – о своем гонораре за бой с Беринчиком: вам лучше не знать, спать не будете

34-летний ирландский боец российского происхождения Артем Лобов рассказал сколько он заработает за бой на голых кулаках с серебряным призером Олимпиады-2012 Денисом Беринчиком. Лобов не стал раскрывать конкретные суммы, но намекнул, что он получит очень большие деньги.

«Вам лучше не знать, спать не будете. Очень много. Хочется танцевать. Если бы вам столько платили, вам бы тоже хотелось. Заработаю ли больше него? Тут по росту. Дорастёт до меня, тогда будет получать, как я», –  сказал Лобов в интервью YouTube-каналу «Отдушивдушу».

В MMA экс-боец UFC Лобов имеет в активе 13 побед, 15 поражений, одну ничью и один бой, который был признан несостоявшимся. Артем покинул UFC после трех поражений подряд и перешел в лигу боев на голых кулаках Bare Knuckle FC. Там он одержал две победы и потерпел одно поражение, уступив в последнем поединке техническим нокаутом Джейсону Найту в ноябре 2019 года.

32-летний Беринчик не знает поражений в профессиональном боксе. Чемпион мира по боксу по версии WBO International одержал 15 побед (9 – нокаутом) в 15-ти поединках. Последний бой Денис провел в марте этого года, победив техническим нокаутом Хосе Санчеса.

Напомним, что соперники проведут бой на голых кулаках на турнире лиги MAHATCH 19 июня.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!