Лидделл будет судить боксерский поединок знаменитостей Одома и Картера

Член Зала Славы UFC Чак Лидделл будет специальным приглашенным рефери на предстоящем боксерском поединке между Ламаром Одомом и Аароном Картером.

Бывшая звезда НБА Ламар Одом и рэпер Аарон Картер сразятся друг с другом 11 июня в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси. В четверг FITE TV объявил, что Лидделл, экс-чемпион UFC в полутяжелом весе и один из величайших бойцов ММА всех времен, будет специальным приглашенным рефери поединка.

В дополнение к «Айсмену», легенда хип-хопа Айс-Ти и его жена, звезда реалити-шоу Коко, будут ведущими этого мероприятия.

Ранее Лидделл заявил, что готов подраться с YouTube-блогером и боксером Джейком Полом.

51-летний Лидделл последний бой провел в ноябре 2018 года на турнире Golden Boy MMA Liddell vs. Ortiz 3: War's End, проиграв Тито Ортизу нокаутом в первом раунде. За его плечами 21 победа и девять поражений.

18 апреля на вечере бокса Triller Fight Club Джейк Пол победил Бена Аскрена техническим нокаутом в первом раунде. Джейк точно попал правым оверхендом, отправив Аскрена в тяжелый нокдаун. Бен смог подняться на ноги, но судья, оценив состояние бойца, принял решение остановить бой.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!