Лиана Джоджуа – о Дарье Железняковой: она достаточно хороший боец, но еще «зеленый»

Амбассадор БЕТСИТИ, эксперт mma.metaratings.ru Лиана Джоджуа, ранее выступавшая в UFC, высказалась о сопернице по следующему поединку Дарье Железняковой, с которой встретится 20 мая в Париже на турнире Ares FC 6.

«Она достаточно хороший боец, но еще «зеленый». Дарья совсем недавно начала карьеру в профессиональном ММА. Как я понимаю, она базово кикбоксер. У нее достаточно хорошая стойка. Я смотрела ее бои, но, честно говоря, с сильными соперницами она еще не встречалась. С теми бойцами, которых ей давали, у нее были хорошие яркие бои. Да, у нее нет поражений, но, как вы знаете, для меня это никогда не являлось проблемой. Я всегда стремилась биться с сильными соперницами», – сказала Лиана.

В БЕТСИТИ уже появились коэффициенты на бой Лиана Джоджуа – Дарья Железнякова. Аналитики букмекерской конторы считают Дарью фаворитом грядущего поединка, предлагая на ее победу коэффициент 1,55. При этом коэффициент на победу Лианы составляет 2,43. На ничейный результат предлагается коэффициент 40,0.

Джоджуа последний поединок провела против американки Кортни Кейси в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC Vegas 42. В этом противостоянии грузинская спортсменка уступила своей сопернице единогласным решением судей. После этого поражения Лиана была уволена из UFC. На ее счету восемь побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!