Леннокс Льюис раскритиковал Усика и Фьюри за срыв боя

Бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис высказался о срыве объединительного боя между чемпионом мира по версиям WBA, IBF, IBO и WBO в тяжелом дивизионе Александром Усиком и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри.

«Не пониманию это поколение. Как может быть, что у бойцов нет голода и они не хотят творить историю? Деньги? На кону всегда стоят огромные суммы. Денег будет больше, чем они смогут потратить за всю жизнь. Я думаю, они пытаются организовать бой в декабре. Но нельзя забывать, что если неправильно разыграть имеющиеся карты, можно остаться с носом», – сказал Льюис.

Усик Льюис Фьюри

Усик последний бой провел против Энтони Джошуа в августе 2022 года. В данном поединке раздельным решением судей победу одержал Александр. На его счету 20 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Фьюри последний раз выходил на ринг в декабре 2022 года против Дерека Чисоры. В этом противостоянии техническим нокаутом в десятом раунде победу одержал Тайсон. На его счету 33 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!