Лендруш Акопян назвал фаворита в третьем бою Канело – Головкин

Российский профессиональный боксер, молодежный чемпион мира по версии WBC и боец лиги кулачных боев Hardcore Fighting Лендруш Акопян рассказал, чего ждет от противостояния между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом. 

«При всем уважении к Головкину, он очень сильный, очень жесткий боец, но в силу возраста…Жесткость осталась, но скорость, тайминг… Это все у него уже не то. А Альварес – молодой, еще голодный. После проигрыша, он по-любому захочет реабилитироваться. Я думаю, что третий бой выиграет Альварес, хоть и буду болеть за Головкина, потому что он мне очень симпатичен как боксер. Просто Альварес более молодой и сейчас все складывается в его пользу», – сказал Лендруш корреспонденту mma.metaratings.ru.

Альварес и Головкин впервые встретились на ринге в сентябре 2017 года. Данное противостояние завершилось ничьей раздельным решением судей. Второй поединок Сауля и Геннадия состоялся в сентябре 2018 года. На этот раз мексиканский боксер смог победить своего соперника решением большинства судей.

Альварес последний поединок провел против обладателя титула WBA в полутяжелом весе россиянина Дмитрия Бивола 8 мая в Лас-Вегасе (США). В этом противостоянии мексиканский спортсмен уступил своему сопернику единогласным решением судей. На счету Сауля 57 побед (39 нокаутом), две ничьи и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!