Лебедев – о поражении Волкова: неожиданный результат

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев прокомментировал поражение Александра Волкова в поединке с Сирилом Ганом на турнире UFC Fight Night 190.

«Неожиданный результат. Думал, что Саня выиграет. Я дружу с Олегом Тактаровым. Наши мнения с ним совпадают. Он мне сказал, что Саша должен выигрывать в этом бою. Противник был ему по зубам. От этого это поражение еще более неожиданное», – сказал Лебедев.

32-летний Волков предыдущий бой провел в феврале 2021 года на турнире UFC Fight Night 184, победив Алистара Оверима техническим нокаутом во втором раунде. В октябре прошлого года на турнире UFC 254 Волков победил техническим нокаутом Уолта Харриса во втором раунде. В июне 2020 года на турнире UFC on ESPN 11 он уступил Кертису Блэйдсу единогласным решением судей. В его активе 33 победы и девять поражений.

Непобежденный Ган до этого выходил в октагон в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 186, выиграв единогласным решением судей у Жаирзиньо Розенстрайка. В декабре 2020 года на турнире UFC 256 он победил Джуниора дос Сантоса техническим нокаутом во втором раунде. В декабре 2019 года на турнире UFC Fight Night 165 Ган победил Таннера Босера единогласным решением судей. На счету 30-летнего бойца девять побед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!