Лебедев – о бое Бетербиева и Бивола: кто первым подстроится под стиль соперника, тот, наверное, и победит

Бывший чемпион мира в крузервейте Денис Лебедев высказался о предстоящем поединке за звание абсолютного чемпиона мира в полутяжелом весе между Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, который пройдет 1 июня в Саудовской Аравии.

«Бетербиев обладает жесткими ударами, у него колючий джеб передней рукой, который, мягко говоря, отнимает желание продолжать бой. Сильной стороной Бивола является то, что он видит ситуацию на ринге на несколько шагов вперед. Артур же, наоборот, действует от ситуации. Кто первым подстроится под стиль соперника, тот, наверное, возьмет инициативу и в конечном итоге победит», – цитирует Лебедева RT.

Бетербиев последний поединок провел против Каллума Смита 14 января в Канаде. В этом поединке Артур одержал победу техническим нокаутом в седьмом раунде. На его счету 20 побед (все нокаутом) и ни одного поражения.

Бивол в последний раз выходил на ринг против Линдона Артура в декабре 2023 года в Саудовской Аравии. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Дмитрия единогласным решением судей. В его активе 22 победы (11 нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!