Лаврентьев оценил победу О'Мэлли над Стерлингом: это ММА – здесь все непредсказуемо

Российский боец ММА Денис Лаврентьев, представляющий клуб «Архангел Михаил», в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал исход поединка между Алджамейном Стерлингом и Шоном О'Мэлли на турнире UFC 292.

20 августа в Бостоне (США) О’Мэлли победил Стерлинга техническим нокаутом во втором раунде и стал новым чемпионом легчайшего дивизиона UFC.

«Я ожидал, что Стерлинг сразу же будет прессинговать, давить, поджимать к клетке. В принципе, он это и делал, но борьбу почему-то не использовал. И первый и второй раунды, когда проходил, брал его за ногу, не мог его перевести или не старался. Может быть, он пытался сохранить силы на поздние раунды. Доли секунды: О'Мэлли выцелил и попал. Удар точный и прямой. Это ММА – здесь все непредсказуемо», – сказал Лаврентьев.

28-летний О’Мэлли до этого выходил в октагон в октябре 2022 года на турнире UFC 280, выиграв у Петра Яна раздельным решением судей. В его активе 17 побед и одно поражение.

34-летний Стерлинг предыдущий бой провел в мае 2023 года на турнире UFC 288, победив Генри Сехудо раздельным решением судей. На его счету 23 победы и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!