Кузьмин – о бое с Суаблеком: на моей стороне удары руками, передвижение и скорость

Серебряный призер чемпионата России и бронзовый призер чемпионата мира по муай-тай россиянин Владимир Кузьмин высказался касательно своего предстоящего поединка против Суаблека.

Напомним, данный бой пройдет 7 апреля на стадионе Люмпини в Бангкоке в рамках турнира ONE 21.

«О сопернике могу сказать, что он хорошо идет в лиге с серией побед. Бои его я, конечно, смотрел. Особенно сильных сторон у него я не заметил. Пусть он уделяет внимание моим сильным сторонам и готовится с ними справляться. Слабость его в том, что он пропускает много ударов с рук. На моей стороне удары руками, передвижение и скорость», – цитирует Кузьмина пресс-служба ONE.

Для Кузьмина данный бой станет шестым поединком Кузьмина под эгидой ONE. В активе Владимира 24 профессиональных боя, из которых в 21-м он одержал победы. На данный момент он идет на серии из двух побед кряду.

Соперник Кузьмина – опытный боец Суаблек, который одержал 59 побед в своих 77 боях. Он идет с победной серией из шести боев. В предыдущем поединке предыдущем он победил Стефана Короди.

Кузьмин последний бой провел против турка Зафера Саика 1 марта на турнире ONE 166 в Катаре. В этом поединке, продлившемся всю дистанцию, победу единогласным решением судей одержал Владимир.

Кузьмин в ноябре 2023 года выходил на бой против представителя Португалии Фабио Рейса. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Владимира единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!