Куницкая: после каждого боя я становлюсь лучше

Российский боец смешанных единоборств Яна Куницкая поделилась ожиданиями от предстоящего боя с Ирен Алданой, который состоится 10 июля на турнире UFC 264.

«Я так рада, что UFC всегда ставит против меня бойцов с более высоким рейтингом. Для меня это всегда вызов. Я чувствую, что после каждого боя становлюсь лучше. Мне сложно делать прогноз на этот бой, поскольку мы обе разносторонне развиты. Возможно, мы покажем шоу в стойке, возможно, бой пройдет на земле. Посмотрим», – сказала Куницкая.

31-летняя Куницкая идет на серии из двух побед. Свой последний бой она провела в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 185, выиграв у Кетлин Виейры единогласным решением судей. В августе 2020 года на турнире UFC Fight Night 174 Куницкая победила Юлию Столяренко единогласным решением судей. В декабре 2019 года на турнире UFC on ESPN 7 Яна проиграла техническим нокаутом Аспен Лэдд в третьем раунде. На ее счету 14 побед и пять поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

33-летняя Алдана последний раз выходила в октагон в октябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 16, уступив Холли Холм единогласным решением судей. В декабре 2019 года на турнире UFC 245 она победила Кетлин Виейру нокаутом в первом раунде. В ее активе 12 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!