Кунченко: бой Яна с «пуделем» О'Мэлли – отличный хайп, еще бы увидеть Петра с «карликом» Сехудо

Российский полусредневес Алексей Кунченко в интервью mma.metaratings.ru оценил перспективы Петра Яна в бою с Шоном О’Мэлли на турнире UFC 280, который состоится 22 октября в Абу-Даби.

«Петр Ян хотел подраться с Ти Джеем Диллашоу, но про американца уже все начали забывать, потому что он очень редко дерется – у него был очень большой простой.  Шон О'Мэлли на данный момент такой… Он сейчас на пике, он везде в медиа мелькает. Он шумиху там навел, он один из самых популярных бойцов дивизиона и бой с ним – это отличный хайп и возможность поднять свою популярность за счет «пуделя», как его называют.

Еще хотелось бы увидеть бой Петра с Сехудо, с этим карликом, так как он тоже везде старается залезть в каждую дырку. Такой интересный боец, неплохо было бы с ним подраться, с этим «чемпиончиком», – сказал Кунченко.

29-летний Ян последний раз выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, уступив Алджамейну Стерлингу раздельным решением судей. В его активе 16 побед и три поражения.

27-летний О'Мэлли встретился с Педро Муньосом в ночь на 3 июля на турнире UFC 276. Это противостояние было остановлено во втором раунде и признано несостоявшимся из-за случайного тычка в глаз со стороны О'Мэлли. На его счету 15 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!