Кудряшов объяснил, почему Уайлдер представляет опасность для Усика

Бывший претендент на титул в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов высказался о потенциальном поединке между американцем Деонтеем Уайлдером и украинцем Александром Усиком.

«На самом деле это прекрасный бой, но не в данной ситуации, когда Александр владеет тремя поясами. А Уайлдер не владеет ничем. Я думаю, что это также возможность заработать свои миллионы, и этот бой, мне кажется, даже сложнее, чем бой с Джошуа. Потому что Уайлдер корявый, он не «школьный» боксер, он бьет и бьет достаточно жёстко. Поэтому будет непросто», – сказал Кудряшов.

Уайлдер в последний раз выходил на ринг против британца Тайсона Фьюри в октябре 2021 года в Лас-Вегасе (США). В данном противостоянии, которое было остановлено в 11-м раунде, нокаутом победил спортсмен из Великобритании.

Первый поединок этих боксеров, состоявшийся в декабре 2018 года, завершился ничьей раздельным решением судей. После этого Тайсон и Деонтей встретились уже в феврале 2020 года. Этот бой закончился в пользу британца техническим нокаутом в седьмом раунде. На счету Уайлдера 42 победы (41 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!