Кудряшов – о бое Усика и Джошуа: верю, что Усик может удивить и в реванше

Российский боксер Дмитрий Кудряшов в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о предстоящем бое-реванше между Александром Усиком и Энтони Джошуа.

«Тут много факторов, которые могут повлиять на исход этого боя. Во-первых, сможет ли Джошуа перешагнуть этот психологический барьер, который, я уверен, у него есть? Потому что лично мне Джошуа не кажется по-настоящему психологически устойчивым, на нем может сказаться поражение от Александра в первом бою.

усик

Во-вторых, сможет ли Джошуа «поломать» свой привычный образ и обратиться к своей мощи? Не пытаться боксировать, а просто драться, применять грязный бокс. Не знаю, умеет ли Джошуа вообще это делать, ведь у него тоже большой любительский бэкграунд. И третье – Александр Усик сейчас в непростой ситуации. Мы все знаем, что сейчас происходит на его родине, его психологический настрой на момент боя будет играть большое значение. Сейчас непонятно, что у него в голове: бокс или что-то другое. Но я по-прежнему верю, что Усик может удивить и в реванше», – сказал Кудряшов.

Реванш Усика и Джошуа состоится 20 августа в Саудовской Аравии. Их первый поединок прошел в сентябре 2021 года в Лондоне. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и закончилось в пользу Александра единогласным решением судей. Таким образом, украинец завоевал титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!