Кудряшов: как Усик справится с безбашенностью Уайлдера?

Российский тяжеловес Дмитрий Кудряшов в интервью mma.metaratings.ru после победы американца Деонтея Уайлдера над финном Робертом Хелениусом оценил перспективы «Бронзового бомбардировщика» победить украинца Александра Усика.

«Панчер всегда имеет шанс. Понятно, что Усик обучен и наголову сильнее как боксер, но габариты... Когда я в первый раз увидел Уайлдера, он – огромный. Такой большой высокий дядька с широкими плечами. У него есть взрыв и корявость, которые играют Деонтею на руку. Усик – боксер академичный. Он много времени провел в любителях с обученными боксерами.

1

Удары Уайлдера, летящие непонятно откуда, могут наделать трудностей, но сам бой очень интересный. Как Усик справится с безбашенностью? По сравнению с Хелениусом Усик – совсем другой уровень. Я вижу победителем Усика, но не назову этот бой простым. Уайлдер всегда может «жахнуть», – сказал Кудряшов.

16 октября в Бруклине (США) Деонтей Уайлдер в первом раунде нокаутировал представителя Финляндии Роберта Хелениуса. На счету Уайлдера 43 победы (42 нокаутом), два поражения и одна ничья. В Хелениуса активе 31 победа (20 нокаутом) и четыре поражения. На счету Александра Усика 19 побед (13 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!