Кудряшов сделал прогноз на бой Бивола с Саламовым

Российский боксёр первого тяжёлого веса Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил шансы российских боксёров в двух титульных поединках предстоящего уик-энда, где Дмитрий Бивол будет защищать свой титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжёлом весе против Умара Саламова, а Алексей Егоров сразится с обладателем пояса этой организации в первом тяжёлом весе французом Арсеном Гуламиряном.

«Здорово, что два российских боксёра дерутся за мировой титул. Это говорит о том, что бокс в России жив и будет жить. Дмитрий Бивол – человек, который в восьмой раз будет защищать титул, у него огромный опыт, а для Умара Саламова это впервые и ему нужно постараться. Технически Бивол всё-таки повыше уровнем, но настрой и желание победить часто становятся решающим фактором в бою, а здесь я думаю, что у Саламова большое желание боксировать за титул и выиграть, поэтому бой ожидается очень интересным. Более того разница в антропометрии будет на стороне Саламова. Он высокий боксёр. Будем смотреть, как Дмитрий сможет с ним справиться.

Я бы также отметил интересный бой между Егоровым и Гуламиряном. У обоих агрессивная манера ведения боя. Они не проигрывали, идут вперёд, любят подраться, поэтому я думаю, что это будет красивейший бой. Стилистически оба соперника - настоящие профессионалы», — рассказал Кудряшов.

Бой Егорова и Гуламиряна станет главным событием турнира в Екатеринбурге, который пройдёт 10 декабря, а Бивол и Саламов возглавят там же вечер бокса 11 декабря. Оба шоу станут совместным проектом компаний «Мир бокса» и RCC Boxing Promotions.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!