Нил Мэгни хочет провести бой против Хамзата Чимаева

Топовый полусредневес UFC американец Нил Мэгни вновь заявил, что хочет провести поединок с шведским бойцом Хамзатом Чимаевым. Об этом он заявил в интервью Ариэлю Хельвани.

«В прошлом году все только и говорили, что никто не хочет драться против Чимаева. Я единственный боец, который желал подраться с Хамзатом. Даже Дана Уайт отдал мне должное, ведь я был единственным, кто готов выйти против него. Я думал, что мне осталось только дождаться контракта, но уже прошел год, а мы до сих пор обсуждаем этот вопрос.

Мужик, я здесь. Я пытался подраться с тобой целый год. В прошлом году ты даже не входил в рейтинг, но я сказал, что, все равно соглашусь на этот бой. В этом году ты наконец-таки оказался в рейтинге. Давай устроим бой, давай сделаем это», — сказал Мэгни.

Чимаев последний поединок провел против китайского спортсмена Ли Джинлианга в октябре этого года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии сабмишеном в первом раунде победил Хамзат. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Мэгни последний бой провел в мае 2021 года на турнире UFC on ESPN 24, выиграв у Джеффа Нила единогласным решением судей. На его счету 25 побед и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!