Кудряшов: особых шансов на победу Сефери не вижу

Российский боксёр Дмитрий Кудряшов в интервью Metaratings.ru поделился мнением о предстоящем бое между Муратом Гассиевым и Нури Сефери:

«С чего бы это Сефери выходить на расслабоне, если он будет боксировать против экс-чемпиона мира? Нури Сефери также боксировал в крузере и поднялся. 1.80, некрупный тяж, поэтому я не думаю, что для него это будет лёгкой прогулкой. Если он выйдет, то только за чеком. Особых шансов на победу Сефери не вижу.

Первые раунды пристреляются, Мурат как всегда будет за блоком, аккуратно. Почувствует и начнёт бить по Сефери. И тот быстро сдастся».

31 октября в Сочи Гассиев дебютирует в супертяжелом весе боем с Сефери. Изначально соперником россиянина должен был стать американец Кевин Джонсон, но тот не сумел вылететь Россию, так как у него возникли проблемы с документами.

У 27-летнего Гассиева в профессиональном боксе 26 побед и одно поражение. В июле 2018 года он уступил в бою с Александром Усиком единогласным решением судей, лишившись титулов WBA и IBF в первом тяжелом весе и не сумев стать абсолютным чемпионом мира. Это поражение стало для него первым в карьере.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!