Кудряшов: Ломаченко реально выиграл бой у Хейни

Российский боксер-тяжеловес Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что украинец Василий Ломаченко превзошел Девина Хейни в поединке за звание абсолютного чемпиона мира.

«Ломаченко проиграл» – здесь необходимы кавычки. Это первое. Второе, это был настоящий бой за звание абсолютного чемпиона мира. Космический уровень. Вася реально хорош, и Хейни непросто так с поясами. Бой оправдал все ожидания. Вася был лучше, чем многие предполагали.

Я уже успел пересмотреть бой. 115-113, объективно, Ломаченко. Бой можно охарактеризовать одним предложением: «На каждый удар Хейни Вася отвечал четырьмя-пятью ударами». Никуда от этого не деться. Не знаю статистику боя, но кажется, преимущество Ломаченко будет приличным.

Не понимаю, как Дейв Моретти отдал десятый раунд Хейни. Как? За что?! Может, мы разные раунды смотрели. Я думал, что Вася там закончит бой досрочно. При всем уважении, как этот раунд можно отдать Хейни, даже при условии, что чемпионов нужно побеждать чуть ли не досрочно. Вася реально выиграл бой. По любым ощущениям», – сказал Кудряшов.

хей лом

Напомним, что бой между Ломаченко и Хейни состоялся 21 мая в Лас-Вегасе и завершился победой американца единогласным решением судей (115:113, 115:113, 116:112).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!