Кудряшов: Фьюри ничего не показал, а Нганну выглядел как участник первенства Волгодонска по боксу

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru высказался о прошедшем боксерском поединке между обладателем титула WBC в тяжелом весе Тайсоном Фьюри и Фрэнсисом Нганну.

«Меня никак не удивил бой. Очень сомневался, что будет настоящая драка с риском для здоровья Фьюри. Саудиты уже вложили огромное количество ресурсов в то, чтобы состоялся его бой с Александром Усиком в Саудовской Аравии. Сюрпризы им не нужны. Не ждал ожесточенного и настоящего поединка. Спарринг с победой Фьюри – да, но лучший результат для всех – ничья. Но ребята вышли и немного зарубились. Тайсон даже побывал на полу. Наверное, это было не сценарию.

На Фьюри было скучно смотреть. Ничего не показал. Нганну тоже выглядел как участник первенства Волгодонска по боксу, несмотря на то, что простоял в левше половину боя, менял стойки. Впечатления так себе. Событие не из ряда вон выходящее. Но я не рядовой зритель и люблю хороший бой, а в этом поединке анализировать нечего. Я бы отдал победу Нганну. Не знаю, за что победу отдали Фьюри. За имя? Жиденькая победа», – сказал Кудряшов.

Бой Нганну и Фьюри состоялся 28 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия). Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Тайсона раздельным решением судей. На его счету 34 победы (24 нокаутом), одна ничья и ни одного поражения.

Усик последний поединок провел против Даниэля Дюбуа в августе этого года. В этом противостоянии Александр одержал победу нокаутом в девятом раунде. На его счету 21 победа (14 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!