Крылов: я бы поставил 10 тысяч рублей на победу Джонса в бою с Павловичем

Российский полутяжеловес UFC Никита Крылов высказался о потенциальном бое между чемпионом промоушена в тяжелом весе Джоном Джонсом и первым номером тяжелого дивизиона Сергеем Павловичем.

«На кого бы поставил 10 тысяч рублей в поединке Павлович – Джонс? На Джона. Потому что всегда те, на кого я условно ставлю (а я не приветствую настоящие ставки), они проигрывают.

Если вы спросите меня, может ли Сергей побить Джона Джонса – да, конечно. Я так действительно считаю. У него огромная дурь в ударах, он обучен», – приводит слова Крылова «Матч ТВ».

Джонсу 12 ноября на турнире UFC 295 в Нью-Йорке предстоит бой с Миочичем. Джон в марте этого года на турнире UFC 285 удушающим приемом в первом раунде победил Сирила Гана и завоевал чемпионский пояс в тяжелом весе. На счету Джонса 27 побед и одно поражение.

Павлович в последний раз выходил в октагон против Кертиса Блейдса в апреле этого года на турнире UFC Fight Night 222. Этот бой завершился в пользу Сергея техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 18 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!