Крылов – о конфликте на улице: был уверен, что могу ударить человека по лицу

Боец смешанных единоборств Никита Крылов, выступающий в полутяжелом дивизионе UFС, рассказал о том, как вступил в уличный конфликт из‑за супруги.

«В начале лета была ситуация: мне позвонила супруга, сказала перепуганным голосом, что какой‑то парень как‑то очень навязчиво стал себя с ней вести. Я сам сел в машину и поехал к ней. И вот когда я ехал, я прямо был уверен, что еду и могу там ударить человека по лицу. Приезжаю, вижу свою жену и вижу, что эти два парня стоят от нее в 30–40 метрах. Я выхожу из машины, иду к нему, на ходу спрашиваю у нее, он это или нет, и первое что вижу – страх в его глазах. Прямо понимаю, что он испугался и начал убегать», – цитирует Крылова «Матч ТВ».

Последний бой Крылова состоялся в марте этого года на турнире UFC Fight Night 221 против американца Райана Спэнна. Этот поединок завершился в первом раунде – Никита смог задушить своего соперника.

Сейчас Крылов идет на серии из трех побед подряд в UFC. Никита в октябре 2022 года выходил в октагон против швейцарского бойца турецкого происхождения Волкана Оздемира на турнире UFC 280. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Крылова единогласным решением судей. На его счету 29 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!