Круз раскритиковал Сехудо за решение завершить карьеру три года назад

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз раскритиковал экс-обладателя титулов в двух дивизионах Генри Сехудо за решение завершить карьеру три года назад.

«Он просто ушёл отдохнуть, пока мы продолжали работать. И тут он вернулся. У Генри не было травм, не было никаких причин уходить. Он принял это решение, как бы говоря всем, что уходит, потому что лучший. А теперь мы немного выдохлись, и он возвращается. Лично я провел за это время три боя. Так что я не уважаю поступок Сехудо, так чемпионы не поступают», – сказал Круз в интервью Impoulsive.

.

Напомним, в мае 2020 года Круз и Сехудо подрались между собой в со-главном событии UFC 249. Этот поединок завершился в пользу Генри техническим нокаутом во втором раунде.

37-летний Круз последний бой провел в августе 2022 года против эквадорца Марлона Веры. В этом поединке Доминик проиграл нокаутом в четвертом раунде. В его активе 24 победы и четыре поражения.

36-летний Сехудо утром 7 мая встретился в октагоне с Алджамейном Стерлингом в рамках главного события UFC 288. В это бою Алджамейн одержал победу раздельным решением судей. На счету Генри 16 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!