Кроуфорд уверен, что Стивенсон победит Ломаченко, Хейни и Дэвиса

Чемпион WBO в полусреднем весе Теренс Кроуфорд уверен, что экс-чемпион мира в двух весовых категориях Шакур Стивенсон одержит победы над Василием Ломаченко, Девином Хейни и Джервонтой Дэвисом.

«Никто не победит Шакура. Я заявляю, что Шакур побьет их всех [Ломаченко, Хейни, Дэвиса]. Кто бы против него ни вышел, он побьет его. Это не имеет значения. Шакур лучше всех их. Запомните мои слова. Этот парнишка особенный. Он единственный в своем роде. Он адаптируется к каждому боксеру, и если ты дерешься с ним, то тебе предстоит долгая ночь», – сказал Кроуфорд в интервью FightHype.

.

Напомним, в главном событии боксерского вечера в Лас-Вегасе (США), который прошел в ночь на 21 мая, Ломаченко проиграл Хейни единогласным решением судей.

25-летний Стивенсон последний раз выходил на ринг 8 апреля 2023 года против Шуичиро Йошино. Это противостояние завершилось победой Шакура техническим нокаутом в шестом раунде. На его счету 20 побед (десять нокаутом) и ни одного поражения.

В ночь на 23 апреля 28-летний Дэвис защитил пояс WBA в легком весе, победив Райана Гарсию нокаутом в седьмом раунде. В его активе 29 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!