Кратос проведет бой против Доктора 23 декабря в Москве на TOP DOG 26

23 декабря в Москве состоится турнир по кулачным боям TOP DOG 26, который возглавит реванш между экс-претендентом на титул TOP DOG в среднем весе Сергеем «Кратосом» Калининым и Тимуром «Доктором» Акаимовым.

Этот бой носит претендентский характер – победитель поединка встретится с чемпионом Наимом «Самураем» Давудовым. Напомним, что первый бой Калинина и Акаимова завершился победой «Кратоса» нокаутом во втором раунде.

В со-главном бою состоится реванш между бывшим временным чемпионом TOP DOG в легком весе Исой «Тандовским» Исаевым и экс-претендентом на титул Алексеем «Мельником» Мельниковым. В первом противостоянии между бойцами победу единогласным решением судей одержал Иса.

Также в этот вечер Суламбек «Алый зверь» Шахгериев проведет поединок против титулованного кикбоксера Павла «Берсерка» Шелеста, а Иван «Панчер» Майданчук встретится с Виталием «Эншентом» Старых.

2

Начало турнира TOP DOG 26 запланировано на 19:00 по московскому времени. Прямая трансляция поединков будет доступна на телеканале UDAR.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!