Ковингтон высмеял Махачева за желание провести бой с Эдвардсом

Топовый полусредневес UFC Колби Ковингтон прокомментировал желание чемпиона промоушена в легком весе Ислама Махачева провести следующий бой против чемпиона полусреднего дивизиона Леона Эдвардса.

«Я начал смеяться, когда увидел, что сказал этот мелкий даун. Бро, тебя только что избил карлик Алекс Волкановски, выступающий в полулегком весе, и ты собираешься подняться в полусредний вес, где дерутся настоящие мужчины?

Все понимают, что это написал его менеджер, и он думает, что таким образом у них получится меня обойти, но этого не случится. Защити сначала свой титул, потому что до этого ты дрался с полулегковесом, мелким карликом, и был избит им», – сказал Ковингтон.

Ковингтон

Ранее президент UFC Дана Уайт заявил, что Ковингтон станет следующим соперником чемпиона полусреднего дивизиона Леона Эдвардса.

35-летний Ковингтон в своем последнем поединке, состоявшемся в марте 2022 года на турнире UFC 272, одержал победу над Хорхе Масвидалем единогласным решением судей. На его счету 17 побед и три поражения.

Махачев последний бой провел в феврале этого года на турнире UFC 284, одержав победу над Алексом Волкановски единогласным решением судей. В октябре 2022 года на турнире UFC 280 Ислам победил Чарльза Оливейру удушающим приемом во втором раунде. В активе 31-летнего Махачева 24 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!